Minecraft Dungeons 58376
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft Dungeons начались сезонные приключения: главное

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно исследовать Башню и добыть новые предметы.

В Minecraft Dungeons начались сезонные приключения: главное

Для Minecraft Dungeons вышло бесплатное обновление Cloudy Climb, вводящее в игру сезонные приключения. Это новый способ поддержки: время от времени в Minecraft Dungeons будут стартовать сезоны с новыми наградами.

Появилась новая система прогрессии, завязанная на очки приключений. Получая их во время прохождения заданий и временных испытаний, игроки будут прокачивать свой ранг приключенца. В зависимости от уровня ранга открываются все новые награды.

У сезонов есть вида уровня наград, здесь все стандартно. Первый вид наград доступен всем желающим, а покупатели сезонных пропусков получают возможность открыть дополнительные, особые награды.

Какие бывают награды и как долго их можно получить

В рамках сезонных приключений можно получить накидки, эмоции, питомцев, таланты и новые облики. Награды, однажды добавленные в игру, останутся в ней навсегда: к примеру, после старта третьего сезона все еще можно получить контент первого сезона.

Появилась Башня, отдельная область в стиле роуглайт. Игроки исследуют Башню не своим персонажем, а аватаром; изначально у него нет снаряжения, вся экипировка добывается непосредственно в Башне.

Задача игроков — подняться как можно выше. По мере подъема награды становятся все лучше, но усложняются и бои. В нынешней версии Башни больше 30 этажей, населенных как старыми, так и совершенно новыми мобами.

Исследуя башню, игроки смогут встретить не только врагов, но и союзников, которые могут помочь в изучении локаций. Но время от времени Башня будет меняться — придется начинать ее изучение заново.

Теги: Minecraft Dungeons, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков