Minecraft Dungeons 5875
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Dungeons получит дополнение про Край

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В определенном смысле дополнение окажется крайним.

Minecraft Dungeons получит дополнение про Край

Следующее дополнение для Minecraft Dungeons посвящено Краю, загадочному измерению, где обитают очень неприятные существа во главе с Драконом Края. Релиз Echoing Void — так называется дополнение — запланирован на 28 июля.

Разработчики называют Echoing Void финальной аркой сюжетной линии, связанной со Сферой Господства, то есть аддон, видимо, в определенном смысле будет крайним. Впрочем, поддержка Minecraft Dungeons на этом не закончится.

Исследуя Край, игроки смогут добыть новое снаряжение, столкнутся с многочисленными противниками и встретятся с необычными врагами, скрывающимися в темном измерении. Рассказывать о них подробно разработчики пока не готовы.

Кроме того, появятся новые заклинания и Gauntlet of Gales, уникальное задание, бросающее вызов возможностям игроков. Это лабиринт, проходя который, игроки будут сталкиваться с непростыми головоломками и испытаниями.

Вместе с релизом дополнения Echoing Void выйдет Minecraft Dungeons: Ultimate Edition, специальное издание, содержащее базовую игру и весь дополнительный контент.

Теги: Minecraft Dungeons, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков