Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Продюсер Castlevania выпустит мультсериал по PUBG

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, о чем будет этот сериал.

Продюсер Castlevania выпустит мультсериал по PUBG

Продюсер Ади Шанкар, работавший над мультсериалом Castlevania, занимается анимационным проектом по мотивам PlayerUnknown's Battlegrounds. Это тоже мультсериал, но раскрывать детали Шанкар пока не готов.

Мне кажется, этот анимационный проект олицетворяет еще один шаг в налаживании отношений между игровой индустрией и Голливудом. С нетерпением жду возможности показать, как выглядит выигрыш куриного обеда.

Ади Шанкар

Шанкар не рассказал, кто станет режиссером анимационного сериала по мотивам PUBG, кто работает над сценарием и в какой момент может быть выпущено новое шоу.

Параллельно с сериалом по PUBG Шанкар работает над шоу во вселенной Far Cry и мультсериалом по мотивам Devil May Cry. Детали этих проектов также не раскрываются.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5547 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2307 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1128 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1533 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7170 голосов, 40.5%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика