Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Загрузка приложения-трейлера Abandoned откроется 29 июля

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет релиза самого трейлера пока ничего не слышно.

Загрузка приложения-трейлера Abandoned откроется 29 июля

29 июля в PlayStation Store откроется предзагрузка приложения-трейлера Abandoned, предполагаемой следующей игры-хоррора Хидео Кодзимы. Эта дата появилась на странице Abandoned в нескольких регионах магазина.

Определяя кодзимность: как игроки и инсайдеры спорят о хорроре Abandoned

Если верить аккаунту PlayStation Game Size, отслеживающему изменения игр в базе PlayStation Network, приложение-трейлер весит 1.28 гигабайта. Предполагается, что трейлер будет рендериться в реальном времени.

Дату выпуска самого трейлера пока не объявляли. В конце июня ее в последний момент — за несколько часов до премьеры — перенесли на август. В PlayStation Game Size полагают, что ролик покажут 5 августа, через неделю после открытия предзагрузки.

Релиз Abandoned должен состояться до конца 2021 года. Игра разрабатывается только для PlayStation 5.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5738 голосов, 36.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1664 голоса, 10.6%
Самая обычная игра
1186 голосов, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1319 голосов, 8.4%
Не играл и не собираюсь
5826 голосов, 37.0%
Теги: Игры, Abandoned
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков