The Sims 4 17355
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 устроят музыкальный фестиваль на симлише

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Такое событие пройдет впервые в истории игры.

В The Sims 4 устроят музыкальный фестиваль на симлише

Разработчики The Sims 4 организуют музыкальный фестиваль — первый в истории игры. Участниками события станут реальные исполнители: на фестивале выступят Биби Рекса, Джой Оладокун и Дейв Бэйли из группы Glass Animals.

Фестиваль под названием Sims Sessions стартует 29 июня и будет продолжаться до 7 июля. Отправив своих симов на фестиваль, игроки смогут купить им сувениры, продать гостям собственные товары или заняться вуху под музыку.

Тематические предметы, доступные в рамках фестиваля, созданы при участии всех трех исполнителей. О том, что это за предметы, разработчики не говорят.

Наконец, во время концертов симы смогут танцевать и комментировать выступление. Все исполнители, участвующие в Sims Sessions, будут петь на симлише, вымышленном языке, используемом персонажами игры.

Sims Sessions — это следующий этап эволюции музыки в The Sims. Нигде больше игроки не смогут услышать эти эксклюзивные выступления Биби, Дейва и Джой. С ориентиром Sims Sessions на самовыражение EA задаст новый уровень для игр, музыки и мировой культуры.

Стив Шнур, Electronic Arts

Поучаствовать в фестивале смогут все желающие — для этого нужна только стандартная версия The Sims 4.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков