Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

У экранизации The Division сменился режиссер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь фильмом будет заниматься постановщик «Мы — Миллеры».

У экранизации The Division сменился режиссер

Режиссер Дэвид Литч не будет работать над экранизацией The Division с Джейком Джилленхолом в главной роли. Литч покинул пост из-за конфликта съемочных расписаний, но останется продюсером фильма.

Новым режиссером экранизации The Division станет Роусон Маршалл Тербер. В его активе шесть фильмов: например, Тербер снял «Мы — Миллеры» и «Небоскреб». Сейчас режиссер заканчивает работу над «Красным уведомлением».

Фильм по мотивам The Division находится в работе как минимум с 2016 года. Помимо Джейка Джилленхола в картине появится Джессика Честейн, с точки зрения сюжета фильм не будет буквальным повторением игровой истории.

Даты выхода у картины нет. Экранизация The Division создается Ubisoft Film and Television совместно с Netflix.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6573 голоса, 51.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1042 голоса, 8.1%
Самая обычная игра
683 голоса, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
745 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3794 голоса, 29.6%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков