Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Microsoft Flight Simulator
Аватар Evernews Evernews

В Microsoft Flight Simulator исправили достопримечательности США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Монумент Вашингтону больше не выглядит как небоскреб.

В Microsoft Flight Simulator исправили достопримечательности США

Для Microsoft Flight Simulator вышло второе крупное обновление. Первое повысило качество достопримечательностей Японии, второе сфокусировано на США.

Разработчики добавили проработанные модели Конгресса, монумента Вашингтону, моста через Чесапикский залив, космического центра Кеннеди. Было улучшено несколько городов, включая Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, а также ряд аэропортов.

Среди других реалистичных мест в трейлере мелькают поля нефтяных вышек в Мексиканском заливе, кладбище самолетов, дамба Гувера, калифорнийское побережье, национальный парк в Йеллоустоуне и несколько узнаваемых гор, включая гору Рашмор.

Плоский Кремль, колизей-офис: в Microsoft Flight Simulator очень странные достопримечательности

К сожалению, разработчики не показали, как достопримечательности выглядели до обновления. Многие из них смотрелись не очень хорошо: на месте монумента Вашингтону, например, возвышался огромный небоскреб, а сам монумент был нарисован только на текстуре.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
754 голоса, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3431 голос, 57.5%
Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков