Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt поддержала борьбу с гомофобией при помощи радужной футболки

38
0
Поделиться
Телеграфировать

В поддержку кампании идут деньги, заработанные на продаже футболок.

CD Projekt поддержала борьбу с гомофобией при помощи радужной футболки

Во время одного из последних выступлений перед инвесторами и аналитиками президент CD Projekt Адам Кичиньски появился в футболке с логотипом студии и радужным флагом: так он продемонстрировал поддержку ЛГБТ. Теперь получить такую футболку могут все желающие.

Радужные футболки Rainbow RED с логотипом CD Projekt RED появились в официальном магазине студии, причем моделью, демонстрирующей футболку, стал сам Кичиньски.

Футболка, вне зависимости от размера, продается за 15 евро, около 1300 рублей. Покупая футболки, фанаты CD Projekt одновременно поддерживают Kampania Przeciw Homofobii, благотворительную организацию, занимающуюся борьбой с гомофобией. Компания не сообщила, какой процент от стоимости футболки идет на благотворительность.

Организация действует исключительно на территории Польши. Судя по списку спонсоров, опубликованному на сайте Kampania Przeciw Homofobii, CD Projekt — единственная игровая компания, поддерживающая благотворительную организацию.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
209 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.6%
До 2000 рублей
241 голос, 13.1%
За любые деньги
88 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
977 голосов, 53.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика