Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crysis
Аватар Evernews Evernews

GeForce RTX 3080 не тянет ремастер Crysis в разрешении 4К на максимальных настройках

42
0
Поделиться
Телеграфировать

На более простых настройках получить стабильные 60 fps тоже не вышло.

GeForce RTX 3080 не тянет ремастер Crysis в разрешении 4К на максимальных настройках

Линус с канала Linus Tech Tips протестировал еще не вышедший ремастер Crysis на видеокарте GeForce RTX 3080. Сперва, чтобы сравнение с оригиналом было более полным, Линус сыграл в обычную версию Crysis на Titan RTX, получив порядка 100 fps в разрешении 4К.

Как ремастер Crysis будет ставить PC на колени

Ремастер тестировался на системе с Intel Core i9-10900K и 32 гигабайтами памяти. В разрешении 4К на настройках «А Crysis потянет?» такая система в паре с GeForce RTX 3080 не может выдать стабильны 30 кадров в секунду: частота кадров регулярно проседала до 25.

Время от времени игра подвисала примерно так же, как в ролике IGN. По словам Линуса, основные различия между ремастером и оригинальным Crysis заключаются в качестве текстур и спецэффектов: по всей видимости, менять модели на более качественные не стали.

Снизив уровень настроек, Линус все равно не смог избавиться от подвисаний и добиться стабильных 60 кадров в секунду. На высоких настройках частота кадров время от времени превышала 60 fps, но встречались и просадки до 40+ кадров в секунду.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4679 голосов, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1947 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
938 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1259 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5714 голосов, 39.3%
Теги: Crysis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика