Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crysis
Аватар Evernews Evernews

Моддеры попробуют сделать собственный ремастер Crysis

5
0
Поделиться
Телеграфировать

На первый взгляд картинка кажется интереснее, чем в официальном ремастере.

Моддеры попробуют сделать собственный ремастер Crysis

Группа фанатов-моддеров попытается сделать собственный ремастер Crysis. Разработка проекта ведется на движке CryEngine 5, сейчас он находится на ранней стадии: готовы не все уровни, продолжается создание ассетов и программирование геймплея.

Ремастер должен обладать всеми возможностями последней версии CryEngine: программной трассировкой лучей, объемным освещением, туманом и облаками. Первые скриншоты фанатского проекта выглядят несколько интереснее официального ремастера.

Для сравнения: вот так выглядит официальный ремастер Crysis на максимально возможных настройках графики.

В обозримом будущем фанатский ремастер вряд ли выйдет: для этого придется пересобрать всю игру с нуля. Сейчас, пишет DSOG, моддеры ищут аниматоров и моделлеров, готовых помочь с разработкой проекта.

Официальный ремастер Crysis должен выйти 18 сентября 2020 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7512 голосов, 49.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1270 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
813 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
963 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
4590 голосов, 30.3%
Теги: Crysis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика