Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бивис и Батт-Хед
Аватар Evernews Evernews

«Бивиса и Баттхеда» перезапустят

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Мультсериал получит как минимум два сезона.

«Бивиса и Баттхеда» перезапустят

Телеканал Comedy Central работает над перезапуском мультсериала «Бивис и Баттхед». Куратором проекта станет Майк Джадж, создатель оригинального мультсериала: он должен обновить «Бивиса и Баттхеда» под современные реалии.

Планируется, что перезапуск будет состоять как минимум из двух сезонов. Джадж станет ведущим сценаристом шоу и озвучит обоих главных героев мультсериала. За производство будет отвечать компания 3 Arts Entertainment.

Также Comedy Central хочет заказать несколько спин-оффов «Бивиса и Баттхеда». О сюжете перезапуска или его спин-оффов пока ничего не сообщается.

Для Майка Джаджа работа над новым «Бивисом и Баттхедом» станет возвращением в мир анимации. В последние годы Джадж работал над игровыми сериалами; в частности, он был одним из создателей «Кремниевой долины».

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
550 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
375 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
432 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
765 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1811 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5418 голосов, 57.9%
Теги: Бивис и Батт-Хед, Фильмы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика