Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Звездные войны: Скайуокер. Восход
Аватар Evernews Evernews

Концепт: роботизированный Палпатин из «Скайуокер. Восход»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Плащ у императора тоже подозрительно длинный.

Концепт: роботизированный Палпатин из «Скайуокер. Восход»

Художник-постановщик Кевин Дженкинс, работавший над последней частью «Звездных войн», выложил один из ранних концептов императора Палпатина в его убежище на Экзеголе. Уже на тот момент предполагалось, что жизнь в Палпатине поддерживает сложная техника.

На раннем этапе проработки фильма император выглядел иначе: Дженкинс планировал снабдить его механическими руками вместо потерянных во время катастрофы.

В самом начале проекта я четыре или пять месяцев самостоятельно работал над всем, что касалось Палпатина, и над последним актом фильма. В том числе прорабатывались и идеи того, что потом стало его убежищем на Экзеголе.

Кевин Дженкинс

При создании убежища, вспоминает Дженкинс, художники ориентировались на множество референсов. К примеру, дизайнеры изучали египетскую архитектуру, стиль брутализм и обращали особое внимание на реальные подземные гробницы.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6587 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
685 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
750 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3810 голосов, 29.6%
Теги: Звездные войны: Скайуокер. Восход, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков