Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Марк Хэмилл показал женскую версию себя. Кажется, это Алиса Селезнева

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут же выяснилось, что женская версия Кайло Рена тоже выглядит интересно.

Марк Хэмилл показал женскую версию себя. Кажется, это Алиса Селезнева

Актер Марк Хэмилл, Люк Скайуокер из «Звездных войн», вспомнил о существовании мюзикла «Парни и куколки». В его киноверсии звучит песня Luck Be a Lady, «Счастье быть леди»; Хэмилл превратил Luck в Luke и выложил несколько кадров из «Звездных войн», на которых кто-то сделал из его персонажа женщину.

Англоязычные читатели Хэмилла начали выкладывать кадры с женскими версиями других персонажей «Звездных войн», а фанаты из России немедленно обратили внимание, что Люк-женщина ужасно похож на Алису Селезневу в исполнении Натальи Гусевой.

Выше — кадры с Люком Скайуокером, опубликованный Хэмиллом. А ниже — Алиса Селезнева из «Гостьи из будущего» и несколько кадров повзрослевшей Натальи Гусевой.

Попутно выяснилось, что женская версия Люка Скайуокера довольно похожа на британскую актрису Ким Кэттролл. Кроме того, оказалось, что для других персонажей «Звездных войн» тоже давно нарисованы женские версии — Кайло Рен, например, в женском образе выглядит вполне неплохо.

Энакин Скайуокер
Кайло Рен
Генерал Хакс
Финн
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1977 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
745 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
904 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2415 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
956 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1301 голос, 4.7%
До 2000 рублей
3101 голос, 11.3%
За любые деньги
1523 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
14551 голос, 53.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков