Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

В COD Warzone включили авторизацию по SMS — читерить станет сложнее

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта опция работает только на PC и распространяется на новых игроков.

В COD Warzone включили авторизацию по SMS — читерить станет сложнее

Студия Infinity Ward принудительно включила двухфакторную авторизацию в Call of Duty Warzone для новых игроков на PC. Она будет действовать у всех игроков, получивших доступ к Warzone бесплатно, а не вместе с покупкой Modern Warfare.

Таким образом разработчики надеются снизить количество читеров. Теперь после бана им придется не только зарегистрировать новый аккаунт и, возможно, обойти блокировку по железу, но и раздобыть новую SIM-карту: двухфакторная авторизация завязана на СМС.

Разработчики не раскрывают количество читеров в Warzone, но оно, видимо, значительно. Аудитория игры превысила 60 миллионов человек, игроки регулярно жалуются, что сталкиваются с читерами во время матчей.

Игроки в COD Warzone отключают кроссплей, чтобы избавиться от читеров на PC

Предполагается, что большая часть читеров играет как раз на PC. Владельцы консолей пытались отключать кроссплей, чтобы не встречать с ними, но оказалось, что это можно сделать только на PlayStation 4.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10871 голос, 53.5%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков