Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 3
Аватар Evernews Evernews

Фанат-художник создал ремейк трейлера первой Diablo

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле, шутят игроки, он просто перезалил оригинальное видел.

Фанат-художник создал ремейк трейлера первой Diablo

Дизайнер Бенс Монори из студии Forbidden Realms создал ремейк трейлера первой части Diablo. Для этого Бенс воссоздал все модели и другие ассеты из оригинального ролика в высоком разрешении, одновременно сохранив оригинальный графический стиль.

В результате трейлер Бенса и в самом деле выглядит как HD-ремастер оригинального видео. На самом деле, шутят фанаты, художник ничего и не делал: просто залил на YouTube трейлер, сделанный еще Blizzard.

О чем вообще речь? Вы же ничего не сделали, просто залили оригинальное видео. Графика в ролике выглядит точно так же, как я ее помню в игре, запущенной на моем компьютере с Intel Celeron в 1997 году.

Да шучу, чувак, отличная работа!

LookOverThere305

Модель Дьябло Монори создал на основе оригинальных концептов художников Blizzard. Внешность монстров мельком появляющихся в старом трейлере, Бенс доработал самостоятельно. На рендерах этих существ можно рассмотреть подробнее.

А вот так выглядела оригинальная версия трейлера первой части Diablo.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1423 голоса, 17.7%
Выйдет, но после переноса
658 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4071 голос, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1910 голосов, 23.7%
Теги: Diablo 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика