Diablo 3 14061
Аватар Evernews Evernews

Еще больше кадров прототипов Diablo 3 — с интерфейсом и нормальным освещением

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Винтерстоун, мелькающий на скриншотах, до релиза не дожил.

Еще больше кадров прототипов Diablo 3 — с интерфейсом и нормальным освещением

В начале недели в портфолио 3D-художника Оскара Куэста нашли скриншоты отмененной версии Diablo 3, разрабатывавшейся Blizzard North: это были кадры ранней версии игры, без интерфейса, освещения и с временными моделями. Как оказалось, Оскар выкладывал скриншоты и других прототипов.

А вот еще история
Как выглядела отмененная версия Diablo 3

Еще две подборки кадров, опубликованных художником, датируются 2005-2006 годами. Здесь показаны более поздние версии игры, с относительно полноценным интерфейсом, более-менее приличной графикой и работающей системой освещения.

На скриншоты попали две локации: подземелье Тристрама и место под названием Винтерстоун. В нынешней версии Diablo 3 такая локация отсутствует, а подземелье Тристрама отдаленно напоминает собор из начальной части игры.

Интересно, что кадры с подземельем сделаны в версии Diablo 3, разрабатывавшейся уже Blizzard Entertainment. Игру передали студии после закрытия Blizzard North и отмены ее версии проекта.

По всей видимости, наработки отмененной игры активно использовались при создании новой версии. Интерфейсы, например, выглядят практически идентично.

Винтерстоун
Подземелье Тристрама
Теги: Diablo 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков