Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Windrose
Аватар Evernews Evernews

Пиратский сурвайвл Windrose вышел с постоянно растущим онлайном и первым патчем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам наверняка очень нравится направление графика в SteamDB.

Пиратский сурвайвл Windrose вышел с постоянно растущим онлайном и первым патчем

14 апреля в раннем доступе Steam вышел пиратский сурвайвл Windrose — это PvE-похождения в мире йо-хо-хо, абордажей и бутылок рома. К вечеру игра демонстрирует отличные результаты.

Сейчас у Windrose очень положительные отзывы и постоянно растущий онлайн. На релизе в Windrose одновременно играло порядка 15 тысяч человек, к вечеру этот показатель достиг 62 тысяч и продолжает расти.

Исследуйте обширные процедурно сгенерированные биомы, наполненные секретами, подземельями и квестами. Соберите команду и примите командование своим кораблем. Одержите верх в брутальных морских сражениях с абордажами и наслаждайтесь бесшовным переходом между сушей и морем.

В первых отзывах игроки хвалят практически все аспекты Windrose: атмосферу, основные игровые механики, крафт и кастомизацию, битвы. Но есть вопросы: у некоторых игроков Windrose сильно лагает, части не понравилось управление кораблями.

Разработчики признают, что кое-какие моменты в игре нуждаются в исправлении, и работают над патчами. Пока для Windrose вышел только один патч, обновление 0.10.0.1.6:

  • Исправлены мелкие ошибки локализации.
  • Добавлена корректная ссылка на поставщика серверов Nitrado.
  • Текстовые поля, отображающие информацию о сервере, теперь по умолчанию скрыты, чтобы показать их, надо нажать кнопку.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
73 голоса, 15.4%
Берем базовое издание
67 голосов, 14.2%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
45 голосов, 9.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
199 голосов, 42.1%
Вообще не буду в нее играть
89 голосов, 18.8%
Теги: Windrose, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков