Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Необычная обыденность и ожившие поезда на артах российского художника Алексея Андреева

4
2
Поделиться
Телеграфировать

В метро этой вселенной, видимо, лучше не появляться.

Необычная обыденность и ожившие поезда на артах российского художника Алексея Андреева

Российский концепт-художник Алексей Андреев, работавший над анимационным фильмом «Ку! Кин-дза-дза», пилотом «Пикника на обочине» и массой других проектов, в свободное время создает очень необычные миры. Обыденные российские пейзажи Андреев наполняет необычными деталями.

Рядом с узнаваемыми гаражами, по которым лазают подростки, у него обитают фантастические существа. Автобусы и товарные вагоны понимаются в воздух, строители создают чудовищные левитирующие конструкции, а у крейсера «Автора» открывается второе дно.

Самые странные и страшные вещи, похоже, происходят в метро этой вселенной, где ожившие поезда охотятся на пассажиров, оттаскивая их в свои гнездовья. А местные эскалаторы, кажется, ведут прямиком в мясорубку.

Посмотреть еще больше работ Алексея можно в его профиле на ArtStation.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1210 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Арт
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков