Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

СМИ: датацентры Amazon в Бахрейне и Дубае все-таки пострадали от ударов Ирана

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания якобы не может сказать, когда площадки возобновят работу.

СМИ: датацентры Amazon в Бахрейне и Дубае все-таки пострадали от ударов Ирана

Ирану все-таки удалось нанести ущерб датацентрам Amazon Web Services в Бахрейне и Дубае, пишет Big Technology со ссылкой на внутреннюю переписку компании. О полном выходе датацентров из строя якобы не идет.

Каждый из пострадавших датацентров содержит по три вычислительных зоны. По данным издания, некоторые зоны полностью выведены из строя, а оставшиеся работают с ограничениями.

Власти Ирана регулярно заявляют о нанесении ударов по инфраструктуре Amazon и других западных компаний в регионе. В прошлый раз власти Дубая опровергали нанесение ущерба инфраструктуре, власти Бахрейна подтвердили попадания.

Утверждается, что сейчас Amazon занимается переносом пострадавших зон на другие площадки. Компания якобы не может сказать, когда будет восстановлена работа пострадавших датацентров.

Вероятно, полное восстановление работоспособности пострадавших площадок произойдет лишь после завершения конфликта США и Ирана — нет гарантии, что по восстановленным площадкам снова не нанесут удары.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
82 голоса, 22.5%
Обязательно, но после релиза
139 голосов, 38.1%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 21.9%
Ну нет, это же обычная игра
64 голоса, 17.5%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик