Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Эксклюзив для Xbox Series X, ориентированный на 4К и 120 fps, оказался аркадой про дельфинчика

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в дельфинчика встроили подводный бластер.

Эксклюзив для Xbox Series X, ориентированный на 4К и 120 fps, оказался аркадой про дельфинчика

Когда на прошлой неделе студия Dynamic Voltage Games пообещала показать геймплей первого эксклюзива для Xbox Series X, ориентированного на разрешение 4К и 120 кадров в секунду, фанаты были крайне заинтригованы. Видимо, их ожидания не оправдались.

Эксклюзивом Dynamic Voltage Games оказалась игра под названием Orphan of the Machine. Это аркада про дельфинчика, исследующего морские глубины: он отыскивает жемчужины и сражается с рыбами, расстреливая их из встроенного бластера.

Судя по первому геймплею, Orphan of the Machine не выделяется ни графикой, ни геймплейными механиками. Вполне вероятно, что игра могла бы выдавать 120 кадров в секунду в разрешении 4К и на современной Xbox One X.

Разочарованные игроки оставили под геймплеем Orphan of the Machine массу едких комментариев, число дизлайков у видео почти в полтора раза больше, чем лайков.

лол анимации дельфина хуже, чем в ecco на sega genesisun80rn's

Я с вами, возьмите деньги! У нас тут игра, из-за которой захочется купить консоль!Michał Gadomski

Что это за хрень?!? Мне кажется, эта штука могла бы работать на моем Mac.On the Move Real Estate Photography

Да, PlayStation 5 точно не сможет запустить эту игру :)A Kranox

Релиз Orphan of the Machine состоится в осенью 2020 года. Видимо, игра войдет в стартовую линейку проектов Xbox Series X.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
947 голосов, 53.2%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика