Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Годзилла 2: Король монстров
Аватар Evernews Evernews

Фанат-косплеер сделал бронекостюм в стиле Годзиллы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Оригинальный дизайн брони был сделан художником BATZEMO.

Фанат-косплеер сделал бронекостюм в стиле Годзиллы

Осенью 2019 года художник BATZEMO рассказал о создании статуэтки рыцаря в доспехах, напоминающих Годзиллу. Спустя несколько месяцев этот образ воспроизвел косплеер Сальвадор Эрнандес, создавший костюм, точно повторяющий фигурку художника.

У себя в Facebook косплеер рассказывает, что заранее рассказал художнику о создании костюма по мотивам его работы и заручился согласием BATZEMO. Похоже, художник очень доволен реальной версией брони GodzArmour.

Свой бронекостюм Эрнандес показал на фестивале La Mole, проходившем в Мехико в середине марта. Судя по фотографиям, другим косплеерам наряд тоже понравился.

У брони Годзиллы есть несколько рабочих режимов, в зависимости от которых меняется подсветка. Она либо выключена совсем, либо может быть двух цветов: синего и красного. Интересно, что светится и гребень костюма, и глаза шлема.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2044 голоса, 38.6%
Хорошо, но могло быть лучше
544 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
380 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
396 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1937 голосов, 36.5%
Теги: Годзилла 2: Король монстров, Косплей, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков