Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Соник в кино
Аватар Evernews Evernews

«Соник в кино» может показать лучший старт среди киноадаптаций игр

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас этот рекорд принадлежит «Детективу Пикачу».

«Соник в кино» может показать лучший старт среди киноадаптаций игр

Возможно, «Соник в кино» покажет самый успешный старт среди киноадаптаций игр. По предварительным оценкам, к концу первого уикенда сборы фильма только на американском рынке составят около $64.3 миллиона.

Нынешний рекорд среди адаптаций игр был установлен весной 2019 года. Он принадлежит «Детективу Пикачу», на старте собравшему на американском рынке $58 миллионов. Возможно, «Соник в кино» соберет даже больше $64 миллионов: некоторые аналитики прогнозируют сборы на уровне $66 миллионов.

На американском рынке «Соник в кино» — самый успешный проект этих выходных, второе место удерживают «Хищные птицы»; предполагается, что к концу уикенда картина соберет $21.7 миллиона. Общие сборы фильма достигают $160.6 миллиона.

В России «Соник в кино» заработал 77.5 миллиона рублей. В день премьеры фильм собрал 10.9 миллиона рублей, предпродажи билетов составили 2 миллиона рублей.

Это третий результат недели. На первом месте «Лед 2» с 409 миллионами рублей, на втором — «Джентльмены» с 188 миллионами.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
381 голос, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
749 голосов, 51.3%
Теги: Соник в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика