Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Соник в кино
Аватар Evernews Evernews

В «Сонике в кино» могли появиться Крис Эванс и злодей-инопланетянин

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, увидеть Эванса в ролике приятеля Соника хотел сам режиссер.

В «Сонике в кино» могли появиться Крис Эванс и злодей-инопланетянин

На этапе пре-продакшна режиссер «Соника в кино» видел в роли приятеля Соника не Джеймса Марсдена, а Криса Эванса, Капитана Америка из киновселенной Marvel. Эванс изображен на одном из ранних концептов фильма, обнаруженном в портфолио китайского художника, работавшего над фильмом.

По словам художника, инициатива изобразить Эванса в роли Тома Вачовски исходила непосредственно от Джеффа Фаулера, постановщика фильма. Видимо, либо Крис не согласился на роль, либо передумал Фаулер; художник не объясняет, что произошло.

Вместе с альтернативной версией Вачовски были выложены концепт-арты человека-ящерицы; он должен был стать антагонистом фильма вместо доктора Роботника в исполнении Джима Керри. Предполагалось, что ящеролюд — инопланетянин.

Слухи о существовании такого антагониста появились в конце декабря, когда в американской базе торговых марок было обнаружено описание злодея-ящеролюда, стремящегося похитить силы Соника и завоевать вселенную. В финальной версии «Соника в кино» этот персонаж отсутствует.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
424 голоса, 27.8%
Обязательно, но после релиза
488 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
279 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
335 голосов, 22.0%
Теги: Соник в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков