Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

45 жестоких убийств в Doom Eternal — за две минуты

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Даже для обычного импа разработчики придумали штук пять убийств.

45 жестоких убийств в Doom Eternal — за две минуты

В Doom Eternal вернутся Glory Kill, жестокие и эффектные убийства из первой части перезапущенной серии. Вместо очередного геймплейного ролика журналисты IGN выложили двухминутную непрерывную нарезку таких убийств. Их тут очень много.

Для каждого из противников дизайнеры id Software заготовили несколько типов убийств, варьирующихся в зависимости от положения игрока относительно врага. Палач Рока рубит их наручным клинком, пилит бензопилой, даже раздирает голыми руками.

Иногда используются части тела самих противников, от оторванного рога до энергетического ядра, вырванного из одной дыры и тут же засунутого в другую совершенно для этого не предназначенную. От огорчения враг умирает — кроваво и очень зрелищно.

Doom Eternal выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 марта 2020 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2003 голоса, 18.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5730 голосов, 54.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2873 голоса, 27.1%
Теги: Doom Eternal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков