Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Batman: Arkham Knight
Аватар Evernews Evernews

Над музыкой для новой игры о Бэтмене могут работать композиторы Assassin's Creed Odyssey

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока все неофициально, но намеки у музыкантов довольно однозначные.

Над музыкой для новой игры о Бэтмене могут работать композиторы Assassins Creed Odyssey

Возможно, британская группа The Flight работает над саундтреком игры о Бэтмене, разрабатываемой студией Warner Bros. Montreal. На это, считают фанаты, указывают публикации в Instagram группы: тут выложены тизеры игры WB Montreal.

Сами музыканты не комментируют предположения фанатов и не отвечают на их вопросы в комментариях. В прошлом The Flight действительно случалось писать музыку для игр, в том числе и имеющих отношение к франшизам Warner Bros.

К примеру, The Flight работали над саундтреком Alien: Isolation и писали музыку для Horizon: Zero Dawn. Последним крупным игровым проектом группы стал вышедший в 2018 году Assassin's Creed Odyssey.

После релиза Odyssey музыканты поучаствовали в туре в поддержку игры и не объявляли о работе над следующим проектом.

Предполагается, что новая игра Warner Bros. Montreal расскажет о противостоянии Бэтмена и Суда Сов. Официально о ней практически ничего не сообщается.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Batman: Arkham Knight, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика