Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Из-за коронавируса в Китае отменили матчи Overwatch League

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Киберспортивные сражения не будут проходить как минимум до апреля.

Из-за коронавируса в Китае отменили матчи Overwatch League

В Blizzard Entertainment приняли решение отменить все матчи киберспортивной лиги Overwatch League на территории Китая. Запрет введет в связи со вспышкой нового коронавируса: большая часть больных обнаружена как раз в Китае.

Мы желаем фанатам счастливого и безопасного Лунного Нового года и будем рады провести матчи Overwatch League на территории Китая до конца этого сезона.

Blizzard

Матчи отменены сроком на два месяца: Blizzard отказалась от проведения киберспортивных соревнований в феврале и марте. В эти месяцы, пишет Kotaku, должны были проводиться матчи в Шанхае, Ханчжоу и Фошане.

Некоторые китайские киберспортивные команды уже эвакуировали своих игроков в Южную Корею. О заболевании кого-либо из киберспортсменов новым коронавирусом пока не сообщалось.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
3119 голосов, 39.1%
Хорошо, но могло быть лучше
809 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
559 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
611 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2883 голоса, 36.1%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика