Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Появились пробы Дийкстры для второго сезона «Ведьмака»

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Грэм играл Двалина в «Хоббите» и Покровителя убийц в «Проповеднике».

Появились пробы Дийкстры для второго сезона «Ведьмака»

Одним из новых персонажей, которые появятся во втором сезоне «Ведьмака», станет Сигизмунд Дийкстра, руководитель разведки Редании. О поисках актеров на роль Дийксты, что довольно иронично, сообщили фанаты из Redanian Intelligence.

Одним из претендентов на роль Дийкстры стал британский актер Грэм Мактавиш: о его интересе к проекту стало известно благодаря записи прослушивания. В сценарии, написанном для проб, Дийкстра беседует с королем Визимиром.

Скорее всего, эта сцена не появится в сериале: ни один из отрывков, написанных для прослушивания в рамках первого сезона «Ведьмака», не вошел в финальную версию шоу. Пока не удалось выяснить, удалось ли Мактавишу получить роль.

Можно предположить, что вместе с Дийкстрой в сериале появится и колдунья Филиппа Эйльхарт, любовный интерес шпиона. Создатели «Ведьмака» пока не говорили, кого планируют ввести во втором сезоне шоу.

Премьера второго сезона сериала состоится не раньше 2020 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков