Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Citizen
Аватар Evernews Evernews

Корабль в Star Citizen появится через пять с небольшим лет после начала продаж

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Если все пойдет по плану, то покупатели смогут полетать на нем в следующем феврале.

Корабль в Star Citizen появится через пять с небольшим лет после начала продаж

Разработчики Star Citizen регулярно выставляют на продажу корабли, на которых пока невозможно полетать: они существуют только в виде концепта. Один из первых таких кораблей, Anvil Carrack, скоро станет доступен покупателям.

Этот корабль был анонсирован в 2013 году в рамках краудфандинговой кампании игры: его сделали бонусом за сбор $33 миллионов. Спустя еще год разработчики выставили Anvil Carrack на продажу за $350.

В Star Citizen выставили на продажу корабли за $950. Их раскупили почти моментально
Forbes: у Star Citizen серьезные проблемы с деньгами и менеджментом

Все это время корабль существовал исключительно на уровне концепта, в Cloud Imperium Games не могли сказать, когда он появится в игре и станет доступен покупателям. Теперь разработчики наконец определились: это произойдет в 2020 году.

Выпустить Anvil Carrack в релиз планируется в феврале, точная дата пока не называется. Сотрудники Cloud Imperium Games пока не сообщили, изменится ли стоимость корабля после релиза.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3714 голосов, 32.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1604 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
733 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1030 голосов, 9.1%
Не играл и не собираюсь
4230 голосов, 37.4%
Теги: Star Citizen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика