Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Redemption 2 добавили свободную камеру

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно проследить за НЛО и заняться исследованием труднодоступных частей мира.

В Red Dead Redemption 2 добавили свободную камеру

Для PC-версии Red Dead Redemption 2 вышла модификация, активирующая режим свободной камеры. С ее помощью можно летать по всему миру и проходить через любые объекты: технически это режим от первого лица, снабженный проходом сквозь стены.

Для использования модификации понадобится установить скриптхук RedHook2, в Red Dead Online ни сам мод, ни скриптхук работать не будут. Чтобы установить мод, его скрипт нужно закинуть в папку scripts, расположенную в директории игры.

Модифицируем Red Dead Redemption 2: читы, решейды, скриптхуки
Чем заняться в Red Dead Redemption 2

У модификации есть ряд некритичных багов: например, при движении отключается все сглаживание. Для управления используются те же кнопки или клавиши геймпада, что контролируют движение персонажа.

С помощью свободной камеры фанаты смогут еще активнее следить за повседневной жизнью игрового мира. Кроме того, она вместе со скриптами она дает возможность снимать собственные мини-фильмы; редактора в духе Rockstar Editor в игре нет.

Загрузить свободную камеру для Red Dead Redemption 2 можно со страницы на NexusMods.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
639 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3105 голосов, 56.0%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика