Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Redemption 2 добавили свободную камеру

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно проследить за НЛО и заняться исследованием труднодоступных частей мира.

В Red Dead Redemption 2 добавили свободную камеру

Для PC-версии Red Dead Redemption 2 вышла модификация, активирующая режим свободной камеры. С ее помощью можно летать по всему миру и проходить через любые объекты: технически это режим от первого лица, снабженный проходом сквозь стены.

Для использования модификации понадобится установить скриптхук RedHook2, в Red Dead Online ни сам мод, ни скриптхук работать не будут. Чтобы установить мод, его скрипт нужно закинуть в папку scripts, расположенную в директории игры.

Модифицируем Red Dead Redemption 2: читы, решейды, скриптхуки
Чем заняться в Red Dead Redemption 2

У модификации есть ряд некритичных багов: например, при движении отключается все сглаживание. Для управления используются те же кнопки или клавиши геймпада, что контролируют движение персонажа.

С помощью свободной камеры фанаты смогут еще активнее следить за повседневной жизнью игрового мира. Кроме того, она вместе со скриптами она дает возможность снимать собственные мини-фильмы; редактора в духе Rockstar Editor в игре нет.

Загрузить свободную камеру для Red Dead Redemption 2 можно со страницы на NexusMods.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
632 голоса, 42.2%
Да, лавочку прикроют
348 голосов, 23.3%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
516 голосов, 34.5%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков