Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

EA выложила гифку с кружкой. Теперь все думают, что игры компании появятся в Steam

8
2
Поделиться
Телеграфировать

Дымящаяся кружка, действительно, выглядит очень подозрительно.

EA выложила гифку с кружкой. Теперь все думают, что игры компании появятся в Steam

В твиттере Electronic Arts появилось необычное послание: компания выложила гифку с фирменной кружкой, над которой клубится легкий пар. Игроки считают, что здесь все ясно: Electronic Arts явно собирается вернуть свои игры в Steam.

Во-первых, на английском пар это steam, а Steam — магазин. Во-вторых, в начале неделе в одной из тестовых игр Steam обнаружили упоминание запуска через клиент Origin, магазина Electronic Arts.

Игроки быстро отыскали еще несколько доказательств, указывающих на возможно возвращение EA в магазин Valve. Большая их часть не выдерживает критики и откровенно притянута за уши, но упоминание Origin это аргумент. А теперь еще и кружка.

Electronic Arts перестала сотрудничать с Valve еще несколько лет назад: все свои крупные игры со времен Battlefield 3 компания продает в Origin. Возможно, Steam станет своеобразной витриной магазина EA: здесь будет покупаться игра, но для запуска все равно придется устанавливать Origin.

А возможно, кто-то в компании просто захотел поделиться с фанатами чашечкой кофе.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
719 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1974 голоса, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
890 голосов, 24.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков