Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Кадры из «Ведьмака» появились в большом разрешении, тут есть интересные детали

11
0
Поделиться
Телеграфировать
Теперь на лапе кикиморы можно рассмотреть все вплоть до волосков.
Кадры из «Ведьмака» появились в большом разрешении, тут есть интересные детали

Вечером 23 октября итальянское издание Corriere выложило четыре кадра из первого сезона «Ведьмака». К сожалению, они не позволяли рассмотреть детали: кадры были в очень низком разрешении. Теперь появились качественные версии.

Те же фотографии в гигантском разрешении опубликовала редакция IGN. Журналисты не подтвердили, действительно ли кадры взяты из первой и третьей серий первого сезона «Ведьмака».

Обратите внимание на первый кадр: Геральт здесь носит старую кожаную броню с многочисленными кустарными швами и заплатками. Можно предположить, что это кадр из самого начала сериала: на всех остальных фото Геральт уже в новой, классической броне с заклепками.

Новую броню можно увидеть на втором кадре. Скорее всего, это таверна в Блавикене, где Геральт пытается отыскать Ренфри. Не очень похоже на сцену в таверне Вызимы, открывающую цикл рассказов о ведьмаке: там было гораздо больше народу.

В пользу Блавикена говорит и кадр с лапой: скорее всего это кикимора. В книгах поглазеть на убитое чудовище пришла целая толпа людей, Геральт не так уж часто демонстрировал свои трофеи в других городах.

Обратите внимание на детализацию лапы — в большом разрешении хорошо видно, что она отлично проработана. Скорее всего это не спецэффект, а реальный реквизит: создатели шоу говорили, что стараются обходиться минимумом графики.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
803 голоса, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
629 голосов, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1092 голоса, 8.5%
До 10000 рублей
2483 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7249 голосов, 56.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков