Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed
Аватар Evernews Evernews

Создатель Assassin's Creed извинился за изобретение вышек и признался, что не играет в серию

8
2
Поделиться
Телеграфировать

Эта механика до сих пор кочует по нескольким франшизам Ubisoft.

Создатель Assassins Creed извинился за изобретение вышек и признался, что не играет в серию

Геймдизайнер Патрис Десиле, некогда запустивший серию Assassin's Creed, придумал не только Дезмонда Майлза и его друзей, но и механику вышек. В результате за последнее десятилетие они успели появиться практически во всех активных франшизах Ubisoft.

Во время сессии вопросов и ответов на выставке EGLX у Десиле поинтересовались, не сожалеет ли он о создании этой механики. Оказалось — да, немного сожалеет.

Чувак, если серьезно — я не знаю! Вот честно. Ну, может, немного. Breath of the Wild была офигенна, вы могли заняться чем угодно через, ну я не знаю, полчаса после начала игры. А тут вам просто надо карабкаться на вышки и открывать остаток карты. Сорян, моя вина.

Патрис Десиле

Для Патриса Десиле серия Assassin’s Creed закончилась на середине Brotherhood, автономного продолжения Assassin's Creed 2 — это была последняя игра, над которой ему довелось поработать. С тех пор, говорит Патрис, в Assassin’s Creed он не играет.

Впрочем, отмечает Десиле, он не особенно переживает ни по поводу ухода из Ubisoft, ни по поводу того, что больше не имеет отношения к серии. Сейчас у Патриса есть собственная студия, Panache Digital Games, ее он и намерен развивать.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
559 голосов, 7.1%
Я за AMD
891 голос, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.4%
Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Братство крови, Assassin's Creed 2, Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика