Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Apex Legends научились летать

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пригодился дрон Крипто и крюк Патфайндера.

Игроки в Apex Legends научились летать

Недавно в Apex Legends появился новый герой, хакер Крипто. С ним связана неочевидная игровая механика: как оказалось, с помощью способностей Крипто игроки могут буквально летать, очень быстро перемещаясь по карте.

Одним из первых такой полет продемонстрировали стримеры Nicewigg и taxi2g. Они сообразили объединить способности двух героев: Крипто и Патфайндера.

Крипто умеет вызывать на поле боя дрон, находящийся в воздухе до 40 секунд. Патфайндер, в свою очередь, с помощью крюка-кошки может цепляться за что угодно. Например, за летающего дрона.

С помощью комбинации двух способностей игрок, управляющий Патфайндером, может кружить в воздухе, летая на привязи за дроном, и перемещаться на достаточно большие расстояние, поднявшись повыше и как следует разогнавшись.

Разработчики Apex Legends пока не рассказали, планируется ли исправить такую комбинацию способностей, или полеты останутся в игре и в будущем.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1163 голоса, 6.6%
От 50000 до 100000 рублей
766 голосов, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
900 голосов, 5.1%
От 10000 до 25000 рублей
1519 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
3311 голосов, 18.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
9881 голос, 56.3%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика