Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

На Хэллоуин в Apex Legends появятся пауки и зомби

1
1
Поделиться
Телеграфировать

А одна из карт изменится, став более мрачной.

На Хэллоуин в Apex Legends появятся пауки и зомби

Разработчики Apex Legends готовят к запуску хэллоуинское событие с новым контентом. На это указывают файлы, обнаруженные в дистрибутиве игры: похоже, в Королевской битве появятся ожившие мертвецы и пауки.

Упоминания зомби встречаются в скриптах, найденных датамайнером Shrugtal. Здесь же присутствуют пауки и персонаж по имени Revenant, который, видимо, станет одним из главных действующих лиц события.

Судя по найденным файлам и фрагментам кода, на Хэллоуин в игре заработает карта Shadowfall, ночная версия первой локации Apex Legends. Герои здесь разделятся на две команды: погибшие персонажи восстанут на стороне Ревенанта и будут охотиться на живых собратьев.

Предполагается, что последние 10 выживших игроков должны спастись с поля боя, а погибшие и воскрешенные герои будут стремиться им помешать. После возвращения к жизни персонажи получат мощные атаки ближнего боя.

Кроме того, вместе с событием в игре появятся новые предметы кастомизации и облики.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
22 голоса, 19.8%
Хорошо, но могло быть лучше
40 голосов, 36.0%
Самая обычная игра
21 голос, 18.9%
Ужасно, пожалел о покупке
13 голосов, 11.7%
Не играл и не собираюсь
15 голосов, 13.5%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков