Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil 4 прошли с нулевой точностью — без единого выстрела

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пришлось пользоваться гранатами и ножами, а иногда просто убегать.

Resident Evil 4 прошли с нулевой точностью — без единого выстрела

Реддитор Manekimoney сумел пройти Resident Evil 4 и достичь нулевого показателя точности. Это означает, что за всю игру он не выпустил ни одной пули; при этом реддитор сумел уничтожить 797 противников и прошел игру на сложности Pro.

Во время прохождения игрок использовал ножи, гранаты, ракетницы и минометы — выстрелы этого оружия не учитываются при определении показателя точности.

Чтобы избежать получения ненужного оружия, Manekimoney постоянно носил с собой сотню патронов к пистолету. Мимо некоторых противников можно было просто пробежать, но, по оценке игрока, ему пришлось уничтожить порядка 75% всех врагов.

Иногда приходилось идти на хитрости. В частности, для освобождения прикованной Эшли Manekimoney использовал миномет; стрелять из него приходилось очень точно. Во время боя с рыцарями игрок пользовался ракетной установкой.

Одной из главных проблем такого прохождения Manekimoney называет менеджмент боеприпасов для «разрешенного» оружия. Например, во время боя с рыцарями нельзя было потратить слишком много снарядов: они должны были использоваться позднее.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3199 голосов, 25.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1858 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1042 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1002 голоса, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5616 голосов, 44.2%
Теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков