Больше гайдов
Сейчас читают
Stray
Аватар WTFTime WTFTime

Stray: достижения «Царапки» и «Территория»

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Stray: достижения «Царапки» и «Территория»

Чтобы получить трофей «Территория», достаточно поцарапать предметы по одному разу в каждой главе. Мест для этого в игре больше, в гайде мы указываем по одному на главу, по возможности поближе к началу.

В главе 8 нужное место легко пропустить. Отслеживать прогресс нельзя, поэтому при перезапуске контрольных точек лучше на всякий случай повторно подрать когти.

Достижение «Царапки» открывается в 10 главе, когда вы доберетесь до ночного клуба по сюжету.

Глава 1 — Внутри стен

Вскоре после начала главы вам нужно будет запрыгнуть на первые два уступа. Сразу после этого слева от вас будет дерево, которое нужно поцарапать.

Глава 2 — Мертвый город

Двигайтесь по сюжету, пока не разобьете окно при помощи банки синей краски. Спрыгнув вниз, вы окажетесь в комнате с двухъярусной кроватью и двумя коврами на полу. Вы можете поточить когти об любой из них.

Глава 3 — Квартира

Сразу после начала главы вы окажетесь в квартире. Во второй комнате, между двумя высокими стопками книг, на полу лежит ковер. который можно поцарапать.

Глава 4 — Трущобы

Двигайтесь по сюжету, пока не доберетесь до робота Хранителя, который согласится с вами поговорить. Прямо за ним есть гараж, где сидят 6 других роботов и лежит ковер. Вам нужно его поцарапать. также в главе много других мест.

Глава 5 — Крыши

Практически в самом начале главы на крыше есть ковер, о который можно поточить коготки.

Глава 6 — Трущобы

В самом начале главы, вернувшись с крыш в комнату Момо, не забудьте подрать ковер.

Глава 7 — Тупик

В комнате, где вы найдете Дока, можно поцарапать стену, расположенную напротив манекена с воспоминанием. Легко пропустить.

Глава 8 — Канализация

Ближе к концу главы, когда вы используете два переключателя, чтобы открыть большие ворота в комнате с водой и красными глазами на стенах. Пройдя через эти ворота, вы найдете неприметную картонку в углу слева. Легко пропустить.

Глава 9 — Робовейник

После первой кат-сцены в этой главе поднимитесь по лестнице слева и поточите когти об доску, измазанную красками. Она стоит возле двух роботов, сидящих на кровати. Также в главе много других мест.

Глава 10 — Мидтаун

За лифтом, расположенным напротив входа на центральную улицу Мидтауна с неоновыми огнями, сидит робот. Там же есть подстилка, которую можно подрать. Также в главе много других мест.

В этой же главе можно получить достижение «Царапки». Доберитесь до ночного клуба, где по сюжету вас будет ждать Клементина. На одном из столов лежит пластинка. Отнесите её на пульт диджея, а затем поцарапайте когтями, чтобы получить ачивку.

Глава 11 — Тюрьма

Ближе к концу главы, после того как вы воссоединитесь с В-12 и запрете двух дронов одновременно в камере, вы окажетесь возле дерева со скриншота ниже. Также вам нужно будет поцарапать грузовик по сюжету, скорее всего это тоже засчитывается.

Глава 12 - Центр управления

В этой главе вы несколько раз будете царапать предметы по сюжету, нельзя пропустить.

Теги: Stray, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям