Больше гайдов
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар WTFTime WTFTime

Dying Light 2 Stay Human: как починить оружие?

3
1
Поделиться
Телеграфировать
Dying Light 2 Stay Human: как починить оружие?

Починку оружия в привычном смысле в Dying Light 2 не завезли. Но есть два способа повысить его прочность.

Как починить оружие?

Первый и самый важный момент - чинить можно только оружие со слотами модификаций. Сами модификации покупаются и прокачиваются у Мастеров. 

Первую бесплатную модификацию можно получить во время выполнения сюжетного задания «Единственный выход» на Базаре. Оно приведет вас к побочке «Искра открытия», где и дадут награду.

После этого вы сможете установить её на оружие, восстановив его прочность на +50. Все модификации, вне зависимости от их уровня прокачки, добавляют именно столько.

Обратите внимание - это разовая акция. Заменить модификацию нельзя. Если модифицируете целое оружие - прочности сверху тоже не накинут.

Второй неочевидный момент: у Мастеров можно купить модификацию для рукояти, которая существенно снижает расход прочности. Называется она «Укрепление». Прокачка на 1 уровень добавляет 10% эффекта. 

Пасхалка на +500 прочности

В игре есть пасхалка, которая приведет вас в комнату разработчиков. Чтобы туда добраться, нужно запитать небоскреб к юго-западу от Телебашки VNC. Подробнее про это можно почитать тут.

В гостиной есть четыре пуфика, стоящие вокруг стола. Если посидеть на них по очереди, возле письма разработчиков появится чертеж украшения Korek, прибавляющего оружию +500 прочности.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям