Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Streets of Rage 4
Аватар Evernews Evernews

Черри и Аксель против всех: геймплей Streets of Rage 4

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Музыка помогает Черри и в бою: мощное соло бьет не только по ушам.

Черри и Аксель против всех: геймплей Streets of Rage 4

В играбельной демке Streets of Rage 4, подготовленной для выставки Gamescom, присутствуют два персонажа. Это уже знакомый Аксель Стоун и Черри Хантер, новый герой файтинга — дочка Адама Хантера, протагониста первой части серии.

Черри играет в рок-группе и ее боевые приемы завязаны в том числе на музыку: противникам наносит урон и мощное гитарное соло, и просто удар гитарой по голове. Гитару Черри постоянно носит с собой, это не временное оружие.

Аксель в основном обходится кулаками, но может использовать и предметы, найденные на уровне. Например, в демо-версии он отыскивает катану и некоторое время сражается ею; после какого-то количества ударов катана пропадает.

Streets of Rage 4 разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, у игры пока нет даты выхода.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1032 голоса, 36.4%
Хорошо, но могло быть лучше
295 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
214 голосов, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
220 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1078 голосов, 38.0%
Теги: Streets of Rage 4, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика