Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hyper Light Drifter
Аватар Evernews Evernews

В Epic Games Store не смогли починить облачные сохранения Hyper Light Drifter

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Функцию отключили на неопределенный срок.

В Epic Games Store не смогли починить облачные сохранения Hyper Light Drifter

Вечером 15 августа стало известно, что лаунчер Epic Games Store может вылетать из-за появившейся поддержки облачных сохранений в Hyper Light Drifter. Разработчики временно отключили сохранения и взяли паузу для изучения ситуации.

Предполагалось, что 16 августа выйдет патч, устраняющий проблему. Вместо этого было решено окончательно отключить облачные сохранения для этой игры: по словам разработчиков, были найдены дополнительные технические ограничения.

Они оказались настолько серьезны, что разработчики отказались от поддержки облачных сохранений в Hyper Light Drifter на неопределенный срок. Из сообщения Epic Games следует, что в будущем такие сохранения все-таки могут появиться.

В ближайшее время для лаунчера Epic Games Store должен выйти другой патч. Он исправит баг, из-за которого некорректная работа облачных сохранений приводила к вылетам приложения.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
78 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.4%
До 4000 рублей
61 голос, 3.5%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
235 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.8%
Ни за сколько, я пират
934 голоса, 53.0%
Теги: Hyper Light Drifter, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика