Hyper Light Drifter 4969
Аватар Evernews Evernews

Epic Games сначала включили облачные сохранения для Hyper Light Drifter, а затем выключили — лаунчер начал вылетать

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В компании пока не знают, что пошло не так, но локальные сохранения не пострадают.

Epic Games сначала включили облачные сохранения для Hyper Light Drifter, а затем выключили — лаунчер начал вылетать

Обновление

Выпуск исправления был запланирован на 16 августа, но после детального изучения проблемы разработчики решили отказаться от поддержки облачных сохранений в этой игре. Возможно, в будущем ситуация изменится.

Вечером 15 августа разработчики Epic Games Store объявили о запуске облачных сохранений в нескольких играх, включая Hyper Light Drifter. Спустя пару часов компания сообщила, что временно отключает облачные сохранения в игре.

Мы временно отключили облачные сохранения в Hyper Light Drifter и разбираемся в причинах, приводящих к вылету лаунчера Epic Games при попытке запуска. Проблема активно исследуется, мы работаем над исправлением.

Epic Games

Локальные сохранения, обещают в Epic Games, не пострадают. В комментариях к твиту компании игроки рассказывают о проблемах и с другими облачными сохранениями: в частности, с Limbo. Разработчики пока не прокомментировали сообщения игроков.

Сейчас Hyper Light Drifter раздается в Epic Games Store бесплатно, вместе с ним игроки могут забрать еще один проект, Mutant Year Zero: Road to Eden.

Теги: Hyper Light Drifter, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков