Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assetto Corsa
Аватар Evernews Evernews

Авторы Assetto Corsa Competizione передумали добавлять в игру трассировку лучей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Год назад они вместе с Nvidia обещали, что трассировка непременно появится.

Авторы Assetto Corsa Competizione передумали добавлять в игру трассировку лучей

Студия Kunos Simulazioni, занимающаяся развитием серии автосимуляторов Assetto Corsa, в обозримом будущем не собирается добавлять в Assetto Corsa Competizione поддержку трассировки лучей Nvidia RTX. По словам разработчиков, сейчас у студии есть длинный список более важных задач.

Прямо сейчас нет никакой разумной причины тратить ресурсы и время на реализацию поддержки [трассировки лучей], которая будет выдавать очень низкую частоту кадров.

Kunos Simulazioni

В августе 2018 года Nvidia демонстрировала преимущества трассировки лучей в том числе на Assetto Corsa Competizione. В тот момент предполагалось, что со временем в игре появится полноценная поддержка Nvidia RTX.

С помощью трассировки лучей авторы Assetto Corsa Competizione намеревались улучшить глобальное освещение, добавить крайне реалистичные тени и полупрозрачное освещение. В игре должны были появиться реалистичные блики и отражения.

Позже для игры будут обновлены современные визуальные эффекты движка Unreal Engine 4 с использованием инновационной технологии трассировки лучей NVIDIA RTX, чтобы повысить четкость изображения.

Nvidia
Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5213 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
707 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
475 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
506 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2760 голосов, 28.6%
Теги: Assetto Corsa, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика