Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Продюсер «Мстителей»: Роберт Дауни-младший заслуживает «Оскара»

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Аналогичное мнение озвучивали и режиссеры «Финала», братья Руссо.

Продюсер «Мстителей»: Роберт Дауни-младший заслуживает «Оскара»

Исполнительный продюсер последних частей «Мстителей» Трин Трэн считает, что за роль Тони Старка в киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший заслуживает премию «Оскар». Пока единственным фильмом киновселенной, получившим «Оскар», была «Черная Пантера», причем фильм наградили в технических номинациях.

Думаю, было бы отлично [если Роберт Дауни-младший получил премию]. В конце концов, со времен первого «Железного человека» Роберт потратил десять лет на создание и развитие образа этого персонажа. Она бы воздала должное «Финалу» и тому, как закончилась его история.

Трин Трэн

Интересно, что вскоре после премьеры новых «Мстителей» о том, что Роберт Дауни-младший заслуживает премию «Оскар» говорили Энтони и Джо Руссо, режиссеры картины. Пока единственным актером, получившим премию за роль в фильме о супергероях, стал Хит Леджер, сыгравший Джокера.

Официально о выдвижении «Финала» и его актерского состава на «Оскар» ничего не сообщалось. Ходят слухи, что Marvel планирует побороться за следующую премию; номинантов будущего «Оскара» объявят в январе 2020 года, церемония награждения состоится в феврале того же года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4791 голос, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1343 голоса, 8.1%
Обычная игра
852 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1225 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8322 голоса, 50.3%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков