Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Тайна голых ног Сигмы раскрыта: все из-за психбольницы

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Странно, что персонажу просто не оставили обувь без шнурков.

Тайна голых ног Сигмы раскрыта: все из-за психбольницы

Утром мы рассказывали, что главный вопрос, волнующий фанатов в Overwatch в отношении нового героя, Сигмы, это не его способности, а голые ноги: Сигма одет в броню, но ходит босиком. Тайну голых ног персонажа раскрыл концепт-художник Blizzard Цю Фан, принимавший участие в создании Сигмы.

Фанаты Overwatch пытаются угадать, почему Сигма ходит в броне, но босиком

По словам художника, с помощью голых ног команда хотела связать образ Сигмы с его историей происхождения. В какой-то момент астрофизик так увлекся своими исследованиями, что сошел с ума и отправился в психбольницу.

Во многих учреждениях пациентам запрещают носить обувь, потому что они могут причинить себе вред при помощи шнурков. Хотя у Сигмы не обязательно были такие проблемы, мы все-таки решили, что отсутствие обуви удачно подчеркнет эту связь [с психиатрической лечебницей].

Цю Фан

В одном из вариантов образа героя, рассказывает Цю Фан, он нарисовал Сигме обувь, но в ней персонаж казался более обычным и выглядел не так интересно. В конце концов команда решила, что лучше всего оставить нового героя босиком.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3950 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
448 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
299 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1732 голоса, 25.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика