Игры 10703
Аватар Evernews Evernews

Builders of Egypt это почти Cities Skylines, только в Древнем Египте

7
0
Поделиться
Телеграфировать

И да, здесь можно построить здоровенную пирамиду. Маленькую тоже можно.

Builders of Egypt это почти Cities Skylines, только в Древнем Египте

Студия Strategy Labs разрабатывает необычный сити-менеджер Builders Of Egypt. Игра расскажет о жизни не современных мегаполисов, а городов Древнего Египта: вместо скоростных автострад здесь нужно возводить циклопические обелиски и пирамиды.

Строя города, игрокам придется ориентироваться не только на экономическую часть вопроса, но и следить за политическим курсом государства. Нужно удовлетворять запросы фараонов и других городов, бережно относиться к торговым партнерам, производить товары, устраивать дорогостоящие экспедиции и думать о безопасности.

Кроме того, есть еще религия. Религиозные здания в Builders Of Egypt нужны не только горожанам, но и богам, неявно влияющим на положение дел в городе. Если не обращать внимания на религию, то в поселении может вспыхнуть бунт.

Постепенно игроки познакомятся со значительной частью истории Древнего Египта. В Builders Of Egypt все начнется с додинастического периода, а закончится вместе со смертью царицы Клеопатры VII, умершей за 30 лет до нашей эры.

У Builders of Egypt пока нет даты выхода, сейчас игра разрабатывается только для PC.

Теги: Игры, Builders of Egypt
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков