Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Миссия невыполнима: Финальная расплата
Аватар Evernews Evernews

Тома Круза сбросили с вертолета со штативом на животе — вот как это было

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер был сам себе оператором, но посмотреть на себя со стороны не вышло.

Тома Круза сбросили с вертолета со штативом на животе — вот как это было

Создатели фильма «Миссия невыполнима: Финальная расплата» показали еще один трюк, снятый при участии Тома Круза. На этот раз актер выполнял роль не только каскадера, но и оператора.

По сюжету Итан Хант, персонаж Круза, оказывается в воздухе; выглядит так, словно у него проблемы с парашютом. Сцену надо снимать с фиксированной камерой, так что ее просто прицепили к животу Круза на длинном штативе.

Во время съемок актер не имел представления, как он выглядит со стороны. Камеру настроили с помощью специального экрана, но давать его Крузу не стали — видимо, экран просто нельзя было надежно прикрепить.

В других роликах создатели фильма рассказали о съемках подводных сцен и сцен с полетами на крыле самолета. Круз везде самостоятельно выполнял трюки.

Фильм «Миссия невыполнима: Финальная расплата» выйдет 23 мая 2025 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
476 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.4%
Нет, страшновато
666 голосов, 36.5%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
290 голосов, 15.9%
Теги: Миссия невыполнима: Финальная расплата , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков