Игры 5546
Аватар Evernews Evernews

Вышла демо-версия египетского сити-билдера Builders of Egypt

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Отзывы у ранней версии игры достаточно положительные.

Вышла демо-версия египетского сити-билдера Builders of Egypt

В Steam вышла Builders of Egypt Prologue, демо-версия экономической стратегии, где игроки выступают в роли строителей городов Древнего Египта. Сейчас в демке доступна единственная миссия, ее планируется постепенно расширять.

У демо-версии нет ограничения по времени, продолжать игру можно и после выполнения целей миссии. Большая часть игроков довольна увиденным: сейчас демо-версию Builders of Egypt положительно оценивают 78% игроков.

В нынешней версии демки отсутствует ряд ключевых механик. Здесь есть только базовая дипломатия, нет военных юнитов, невозможно предпринимать политические действия. Новые механики будут вводиться в игру постепенно.

Предполагается, что полноценный релиз Builders of Egypt состоится только через год. После релиза в игре нужно будет не только строить город и следить за его процветанием, но и ублажать фараонов, налаживать отношения с другими городами, вести войны.

По словам разработчиков, в Builders of Egypt игроки смогут познакомиться с историей Древнего Египта — в игре появится энциклопедия — и смогут увидеть события, начинающиеся с основания государства и заканчивающиеся смертью Клеопатры.

Теги: Игры, Builders of Egypt
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков