Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodstained: Ritual of the Night
Аватар Evernews Evernews

Моддеры раздевают персонажей Bloodstained Ritual of the Night, получается так себе

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Нудмоды для такого графического стиля это не самая лучшая идея.

Моддеры раздевают персонажей Bloodstained Ritual of the Night, получается так себе

В июне на PC и консолях вышел Bloodstained Ritual of the Night — очень удачный готический сайд-скроллер в духе серии Castlevania. Исследуя гигантский замок, Мириам сражается с демонами и встречает обитателей этого мрачного места; чтобы сделать исследование еще интереснее, моддеры решили раздеть некоторых персонажей.

Раздеть главную героиню удалось без особых проблем, но есть нюанс. Вышло не слишком эстетично: из-за характерного графического стиля персонажи Bloodstained Ritual of the Night гораздо лучше выглядят в одежде, чем без нее.

Есть и хорошие новости. Если полностью раздетая главная героиня выглядит так себе, то Мириам с частично убранной одеждой — совсем другое дело. Загрузить эту модификацию можно со страницы на NexusMods.

Посмотреть на Мириам

С монстрами все оказалось сложнее. Детализация их моделей ниже, чем у Мириам, поэтому результат выглядит еще хуже. Впрочем, одного из демонов даже не понадобилось раздевать — нужно было лишь немного поправить модель.

Посмотреть на демонов

Загрузить модификацию с демонами можно здесь.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
727 голосов, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2002 голоса, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
902 голоса, 24.8%
Теги: Bloodstained: Ritual of the Night, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков