Bloodstained: Ritual of the Night 4690
Аватар Evernews Evernews

У Bloodstained Ritual of the Night не будет режима, ради которого фанаты собрали $5 миллионов

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Из-за особенностей движка его пришлось заменить на механику попроще.

У Bloodstained Ritual of the Night не будет режима, ради которого фанаты собрали $5 миллионов

Разработчики экшена Bloodstained Ritual of the Night отказались от реализации одного из бонусов, обещанных во время краудфандинговой кампании игры. В Bloodstained не появится роуглайк-режим — цель кампании на $5 миллионов.

По словам разработчиков, этот режим не может быть реализован на нынешней версии движка Ritual of the Night, особенно с системой процедурной генерации замка. Авторы игры приняли решение заменить роуглайк-режим на другой, более простой.

Новый режим будет называться Randomizer, все игроки получат его бесплатно. В этом режиме перед запуском сюжетной кампании можно выбрать восемь параметров, которые будут меняться в рамках прохождения.

У каждого параметра множество опций, поэтому каждое новое прохождение Bloodstained Ritual of the Night в режиме Randomizer будет отличаться от предыдущего. К примеру, можно включить рандомизацию ингредиентов крафта или добавить случайную награду за прохождение заданий.

Игроки смогут делиться друг с другом выбранными наборами параметров. Для каждого прохождения в режиме Randomizer игра будет отслеживать время, которое потребовалось для завершения сюжета.

Разработчики пока не говорят, когда будет выпущено обновление с режимом Randomizer.

Теги: Bloodstained: Ritual of the Night, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков