Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Из-за бага пума в Red Dead Redemption 2 стала ужасно милой

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Превратить ее в питомца не удалось — в конце концов пума все же напала.

Из-за бага пума в Red Dead Redemption 2 стала ужасно милой

Реддитор redditsucks876, отправившийся в Red Dead Redemption 2 на охоту за белой пумой, столкнулся с необычным глитчем. Пума, укрывшаяся в своей пещере, не собиралась атаковать игрока — напротив, она вела себя очень мирно.

Обычно хищник сразу же набрасывается на персонажа, оказавшегося поблизости, но благодаря багу игрок смог подойти к пуме вплотную. С ее «лицевыми» анимациями тоже что-то произошло: пума корчила крайне милые мордочки в духе кота из «Шрека».

Правда, периодически выражение морды менялось. На несколько секунд пума превращалась в настоящего хищника, а затем снова становилась большеглазым котиком.

Реддитор пишет, что милота продлилась недолго. Примерно через три секунды он чуть сдвинул персонажа и пума все-таки перешла в боевой режим, атаковав игрока.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
382 голоса, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.3%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика